Künstlermappe
"Symposium Sigharting 1993", 9 Blätter von verschiedenen Künstlern signiert , u. a. Johann Jascha, Dietmar Brehm, Tassilo Blittersdorff, nummeriert 16/25, Grafiken (Radierungen) und 1 Fotografie, Blattgrößen ca. 50 x 40 cm (CW) Ruf 380,-
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Künstlermappe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.08. - 21.08.2013 |